J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | CD Avance | 18 | 5 | 3 | 9 | 6 | 2 | 9 | 42 | 23 | 38 | |
2 | RSD Alcala B | 18 | 7 | 0 | 10 | 5 | 1 | 11 | 44 | 21 | 37 | |
3 | Camarma CF | 18 | 4 | 2 | 11 | 7 | 1 | 9 | 32 | 17 | 36 | |
4 | CD San Roque | 18 | 7 | 1 | 9 | 4 | 1 | 12 | 41 | 14 | 35 | |
5 | CD San Pedro Coslada | 18 | 7 | 1 | 9 | 2 | 2 | 13 | 31 | 21 | 30 | |
6 | CD Dosa | 18 | 5 | 0 | 12 | 4 | 2 | 11 | 25 | 21 | 29 | |
7 | Juventud Elipa | 18 | 5 | 2 | 10 | 4 | 0 | 13 | 22 | 22 | 29 | |
8 | CD Loeches Mejorada | 18 | 3 | 4 | 10 | 4 | 1 | 12 | 24 | 27 | 26 | |
9 | AD Torrejon B | 18 | 5 | 2 | 10 | 2 | 2 | 13 | 27 | 29 | 25 | |
10 | EF Concepcion | 18 | 6 | 2 | 9 | 1 | 1 | 15 | 30 | 28 | 24 | |
11 | Atletico Velilla | 18 | 4 | 1 | 12 | 3 | 1 | 13 | 23 | 28 | 23 | |
12 | Atlc Torrejon Ardoz | 18 | 3 | 3 | 11 | 2 | 5 | 10 | 19 | 27 | 23 | |
13 | EDM San Blas | 18 | 4 | 1 | 12 | 2 | 2 | 13 | 22 | 27 | 21 | |
14 | CD Fuente el Saz | 18 | 4 | 1 | 12 | 2 | 2 | 13 | 24 | 37 | 21 | |
15 | CD Talamanca | 18 | 4 | 0 | 13 | 2 | 0 | 15 | 26 | 47 | 18 | |
16 | CD Canillas B | 18 | 2 | 0 | 15 | 3 | 2 | 12 | 19 | 34 | 17 | |
17 | AD Villa Rosa | 18 | 4 | 2 | 11 | 0 | 2 | 15 | 27 | 36 | 16 | |
18 | CD Barajas | 18 | 1 | 2 | 14 | 2 | 0 | 15 | 17 | 36 | 11 |
J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | LAS ROZAS CF A | 34 | 13 | 4 | 0 | 11 | 3 | 3 | 72 | 29 | 79 | |
2 | CDCANILLAS | 34 | 9 | 4 | 4 | 9 | 4 | 4 | 63 | 34 | 62 | |
3 | FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A | 34 | 9 | 3 | 5 | 9 | 3 | 5 | 53 | 31 | 60 | |
4 | AD TORREJON CF A | 34 | 8 | 6 | 3 | 8 | 3 | 6 | 53 | 45 | 57 | |
5 | PERISO CLUB DE FUTBOL A | 34 | 7 | 6 | 4 | 8 | 6 | 3 | 55 | 48 | 57 | |
6 | CD GALAPAGAR A | 33 | 8 | 5 | 4 | 7 | 3 | 7 | 52 | 42 | 53 | |
7 | ARAVACA CF A | 33 | 7 | 4 | 6 | 7 | 5 | 5 | 41 | 35 | 51 | |
8 | UNION COLLADO VILLALBA | 34 | 8 | 5 | 4 | 4 | 5 | 8 | 41 | 38 | 46 | |
9 | CD COSLADA | 34 | 6 | 5 | 6 | 7 | 2 | 8 | 42 | 43 | 46 | |
10 | TORRELODONES CF A | 34 | 7 | 4 | 6 | 6 | 2 | 9 | 39 | 48 | 45 | |
11 | CD SAN ROQUE EFF | 33 | 6 | 3 | 8 | 6 | 3 | 8 | 32 | 38 | 42 | |
12 | AD COMPLUTENSE ALCALA | 34 | 6 | 1 | 10 | 6 | 4 | 7 | 45 | 49 | 41 | |
13 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 34 | 7 | 5 | 5 | 3 | 6 | 8 | 46 | 61 | 41 | |
14 | ALCOBENDASLEVIT CF | 34 | 8 | 3 | 6 | 2 | 7 | 8 | 42 | 51 | 40 | |
15 | CD DOSA | 33 | 8 | 1 | 8 | 3 | 4 | 10 | 54 | 56 | 38 | |
16 | UDSAN SEBASTIAN REYES B | 34 | 4 | 5 | 8 | 5 | 5 | 7 | 50 | 47 | 37 | |
17 | RSD ALCALA SAD B | 34 | 5 | 3 | 9 | 2 | 5 | 10 | 32 | 71 | 29 | |
18 | CAMARMA CF | 34 | 4 | 3 | 10 | 1 | 0 | 16 | 31 | 77 | 18 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
CD DOSA | 3 | 2 | CDCANILLAS |
ALCOBENDASLEVIT CF | 0 | 0 | FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A |
CAMARMA CF | 1 | 2 | PERISO CLUB DE FUTBOL A |
CD GALAPAGAR A | 1 | 2 | TORRELODONES CF A |
UNION COLLADO VILLALBA | 1 | 1 | RSD ALCALA SAD B |
CD SAN ROQUE EFF | 0 | 3 | LAS ROZAS CF A |
AD COMPLUTENSE ALCALA | 0 | 1 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
UDSAN SEBASTIAN REYES B | 3 | 4 | ARAVACA CF A |
CD COSLADA | 1 | 2 | AD TORREJON CF A |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
CDCANILLAS | 0 | 0 | CD COSLADA |
FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A | 2 | 1 | CD DOSA |
PERISO CLUB DE FUTBOL A | 2 | 2 | ALCOBENDASLEVIT CF |
TORRELODONES CF A | 4 | 1 | CAMARMA CF |
RSD ALCALA SAD B | 2 | 4 | CD GALAPAGAR A |
LAS ROZAS CF A | 1 | 0 | UNION COLLADO VILLALBA |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 3 | 2 | CD SAN ROQUE EFF |
ARAVACA CF A | 1 | 1 | AD COMPLUTENSE ALCALA |
AD TORREJON CF A | 2 | 1 | UDSAN SEBASTIAN REYES B |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
CDCANILLAS | 1 | 0 | FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A |
CD DOSA | 3 | 4 | PERISO CLUB DE FUTBOL A |
ALCOBENDASLEVIT CF | 3 | 1 | TORRELODONES CF A |
CAMARMA CF | 1 | 1 | RSD ALCALA SAD B |
CD GALAPAGAR A | 0 | 2 | LAS ROZAS CF A |
UNION COLLADO VILLALBA | 3 | 0 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
CD SAN ROQUE EFF | 0 | 2 | ARAVACA CF A |
AD COMPLUTENSE ALCALA | 4 | 5 | AD TORREJON CF A |
CD COSLADA | 0 | 4 | UDSAN SEBASTIAN REYES B |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A | 1 | 0 | CD COSLADA |
PERISO CLUB DE FUTBOL A | 1 | 3 | CDCANILLAS |
TORRELODONES CF A | 1 | 0 | CD DOSA |
RSD ALCALA SAD B | 2 | 1 | ALCOBENDASLEVIT CF |
LAS ROZAS CF A | 3 | 0 | CAMARMA CF |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 3 | 4 | CD GALAPAGAR A |
ARAVACA CF A | 0 | 0 | UNION COLLADO VILLALBA |
AD TORREJON CF A | 1 | 0 | CD SAN ROQUE EFF |
UDSAN SEBASTIAN REYES B | 2 | 0 | AD COMPLUTENSE ALCALA |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A | 5 | 2 | PERISO CLUB DE FUTBOL A |
CDCANILLAS | 2 | 2 | TORRELODONES CF A |
CD DOSA | 4 | 1 | RSD ALCALA SAD B |
ALCOBENDASLEVIT CF | 0 | 3 | LAS ROZAS CF A |
CAMARMA CF | 1 | 1 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
CD GALAPAGAR A | 1 | 0 | ARAVACA CF A |
UNION COLLADO VILLALBA | 2 | 2 | AD TORREJON CF A |
CD SAN ROQUE EFF | 3 | 1 | UDSAN SEBASTIAN REYES B |
CD COSLADA | 1 | 2 | AD COMPLUTENSE ALCALA |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
PERISO CLUB DE FUTBOL A | 2 | 1 | CD COSLADA |
TORRELODONES CF A | 2 | 1 | FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A |
RSD ALCALA SAD B | 0 | 4 | CDCANILLAS |
LAS ROZAS CF A | 1 | 1 | CD DOSA |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 1 | 1 | ALCOBENDASLEVIT CF |
ARAVACA CF A | 2 | 0 | CAMARMA CF |
AD TORREJON CF A | 0 | 1 | CD GALAPAGAR A |
UDSAN SEBASTIAN REYES B | 0 | 1 | UNION COLLADO VILLALBA |
AD COMPLUTENSE ALCALA | 2 | 1 | CD SAN ROQUE EFF |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
PERISO CLUB DE FUTBOL A | 1 | 1 | TORRELODONES CF A |
FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A | 5 | 0 | RSD ALCALA SAD B |
CDCANILLAS | 0 | 2 | LAS ROZAS CF A |
CD DOSA | 2 | 1 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
ALCOBENDASLEVIT CF | 0 | 1 | ARAVACA CF A |
CAMARMA CF | 1 | 4 | AD TORREJON CF A |
CD GALAPAGAR A | 1 | 1 | UDSAN SEBASTIAN REYES B |
UNION COLLADO VILLALBA | 1 | 0 | AD COMPLUTENSE ALCALA |
CD COSLADA | 0 | 2 | CD SAN ROQUE EFF |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
TORRELODONES CF A | 0 | 2 | CD COSLADA |
RSD ALCALA SAD B | 1 | 1 | PERISO CLUB DE FUTBOL A |
LAS ROZAS CF A | 1 | 1 | FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 2 | 3 | CDCANILLAS |
ARAVACA CF A | 0 | 0 | CD DOSA |
AD TORREJON CF A | 2 | 2 | ALCOBENDASLEVIT CF |
UDSAN SEBASTIAN REYES B | 0 | 3 | CAMARMA CF |
AD COMPLUTENSE ALCALA | 0 | 2 | CD GALAPAGAR A |
CD SAN ROQUE EFF | 0 | 0 | UNION COLLADO VILLALBA |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
TORRELODONES CF A | 1 | 2 | RSD ALCALA SAD B |
PERISO CLUB DE FUTBOL A | 1 | 3 | LAS ROZAS CF A |
FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A | 2 | 0 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
CDCANILLAS | 0 | 1 | ARAVACA CF A |
CD DOSA | 1 | 2 | AD TORREJON CF A |
ALCOBENDASLEVIT CF | 1 | 5 | UDSAN SEBASTIAN REYES B |
CAMARMA CF | 2 | 0 | AD COMPLUTENSE ALCALA |
CD GALAPAGAR A | 0 | 0 | CD SAN ROQUE EFF |
CD COSLADA | 0 | 1 | UNION COLLADO VILLALBA |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
RSD ALCALA SAD B | 1 | 0 | CD COSLADA |
LAS ROZAS CF A | 5 | 0 | TORRELODONES CF A |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 1 | 5 | PERISO CLUB DE FUTBOL A |
ARAVACA CF A | 0 | 1 | FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A |
AD TORREJON CF A | 2 | 0 | CDCANILLAS |
UDSAN SEBASTIAN REYES B | 1 | 2 | CD DOSA |
AD COMPLUTENSE ALCALA | 3 | 1 | ALCOBENDASLEVIT CF |
CD SAN ROQUE EFF | 1 | 0 | CAMARMA CF |
UNION COLLADO VILLALBA | 0 | 1 | CD GALAPAGAR A |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
RSD ALCALA SAD B | 0 | 3 | LAS ROZAS CF A |
TORRELODONES CF A | 0 | 2 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
PERISO CLUB DE FUTBOL A | 2 | 0 | ARAVACA CF A |
FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A | 0 | 1 | AD TORREJON CF A |
CDCANILLAS | 4 | 1 | UDSAN SEBASTIAN REYES B |
CD DOSA | 1 | 2 | AD COMPLUTENSE ALCALA |
ALCOBENDASLEVIT CF | 0 | 2 | CD SAN ROQUE EFF |
CAMARMA CF | 1 | 1 | UNION COLLADO VILLALBA |
CD COSLADA | 3 | 2 | CD GALAPAGAR A |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
LAS ROZAS CF A | 2 | 0 | CD COSLADA |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 1 | 1 | RSD ALCALA SAD B |
ARAVACA CF A | 1 | 0 | TORRELODONES CF A |
AD TORREJON CF A | 2 | 2 | PERISO CLUB DE FUTBOL A |
UDSAN SEBASTIAN REYES B | 1 | 2 | FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A |
AD COMPLUTENSE ALCALA | 1 | 2 | CDCANILLAS |
CD SAN ROQUE EFF | 2 | 1 | CD DOSA |
UNION COLLADO VILLALBA | 2 | 1 | ALCOBENDASLEVIT CF |
CD GALAPAGAR A | 3 | 2 | CAMARMA CF |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
LAS ROZAS CF A | 5 | 2 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
RSD ALCALA SAD B | 1 | 0 | ARAVACA CF A |
TORRELODONES CF A | 3 | 1 | AD TORREJON CF A |
PERISO CLUB DE FUTBOL A | 1 | 1 | UDSAN SEBASTIAN REYES B |
FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A | 1 | 2 | AD COMPLUTENSE ALCALA |
CDCANILLAS | 0 | 0 | CD SAN ROQUE EFF |
CD DOSA | 3 | 2 | UNION COLLADO VILLALBA |
ALCOBENDASLEVIT CF | 3 | 0 | CD GALAPAGAR A |
CD COSLADA | 4 | 0 | CAMARMA CF |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 2 | 1 | CD COSLADA |
ARAVACA CF A | 3 | 1 | LAS ROZAS CF A |
AD TORREJON CF A | 3 | 1 | RSD ALCALA SAD B |
UDSAN SEBASTIAN REYES B | 0 | 1 | TORRELODONES CF A |
AD COMPLUTENSE ALCALA | 1 | 2 | PERISO CLUB DE FUTBOL A |
CD SAN ROQUE EFF | 1 | 0 | FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A |
UNION COLLADO VILLALBA | 1 | 1 | CDCANILLAS |
CD GALAPAGAR A | 1 | 0 | CD DOSA |
CAMARMA CF | 0 | 1 | ALCOBENDASLEVIT CF |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 2 | 2 | ARAVACA CF A |
LAS ROZAS CF A | 2 | 1 | AD TORREJON CF A |
RSD ALCALA SAD B | 0 | 2 | UDSAN SEBASTIAN REYES B |
TORRELODONES CF A | 1 | 0 | AD COMPLUTENSE ALCALA |
PERISO CLUB DE FUTBOL A | 3 | 0 | CD SAN ROQUE EFF |
FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A | 3 | 0 | UNION COLLADO VILLALBA |
CDCANILLAS | 2 | 1 | CD GALAPAGAR A |
CD DOSA | 2 | 1 | CAMARMA CF |
CD COSLADA | 0 | 0 | ALCOBENDASLEVIT CF |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
CD COSLADA | 2 | 0 | ARAVACA CF A |
AD TORREJON CF A | 0 | 0 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
UDSAN SEBASTIAN REYES B | 3 | 0 | LAS ROZAS CF A |
AD COMPLUTENSE ALCALA | 4 | 0 | RSD ALCALA SAD B |
CD SAN ROQUE EFF | 1 | 2 | TORRELODONES CF A |
UNION COLLADO VILLALBA | 3 | 1 | PERISO CLUB DE FUTBOL A |
CD GALAPAGAR A | 2 | 1 | FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A |
CAMARMA CF | 0 | 4 | CDCANILLAS |
ALCOBENDASLEVIT CF | 1 | 0 | CD DOSA |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
ARAVACA CF A | 2 | 2 | AD TORREJON CF A |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 1 | 1 | UDSAN SEBASTIAN REYES B |
LAS ROZAS CF A | 1 | 0 | AD COMPLUTENSE ALCALA |
RSD ALCALA SAD B | 0 | 1 | CD SAN ROQUE EFF |
TORRELODONES CF A | 2 | 0 | UNION COLLADO VILLALBA |
PERISO CLUB DE FUTBOL A | 1 | 0 | CD GALAPAGAR A |
FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A | 3 | 1 | CAMARMA CF |
CDCANILLAS | 4 | 0 | ALCOBENDASLEVIT CF |
CD DOSA | 2 | 3 | CD COSLADA |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
CDCANILLAS | 3 | 1 | CD DOSA |
FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A | 1 | 1 | ALCOBENDASLEVIT CF |
PERISO CLUB DE FUTBOL A | 3 | 1 | CAMARMA CF |
TORRELODONES CF A | 1 | 1 | CD GALAPAGAR A |
RSD ALCALA SAD B | 0 | 0 | UNION COLLADO VILLALBA |
LAS ROZAS CF A | 2 | 2 | CD SAN ROQUE EFF |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 2 | 0 | AD COMPLUTENSE ALCALA |
ARAVACA CF A | 2 | 1 | UDSAN SEBASTIAN REYES B |
AD TORREJON CF A | 0 | 1 | CD COSLADA |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
CD COSLADA | 0 | 0 | CDCANILLAS |
CD DOSA | 0 | 1 | FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A |
ALCOBENDASLEVIT CF | 1 | 2 | PERISO CLUB DE FUTBOL A |
CAMARMA CF | 1 | 2 | TORRELODONES CF A |
CD GALAPAGAR A | 4 | 1 | RSD ALCALA SAD B |
UNION COLLADO VILLALBA | 0 | 0 | LAS ROZAS CF A |
CD SAN ROQUE EFF | 2 | 2 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
AD COMPLUTENSE ALCALA | 0 | 0 | ARAVACA CF A |
UDSAN SEBASTIAN REYES B | 0 | 0 | AD TORREJON CF A |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A | 0 | 2 | CDCANILLAS |
PERISO CLUB DE FUTBOL A | 2 | 1 | CD DOSA |
TORRELODONES CF A | 1 | 2 | ALCOBENDASLEVIT CF |
RSD ALCALA SAD B | 2 | 1 | CAMARMA CF |
LAS ROZAS CF A | 3 | 2 | CD GALAPAGAR A |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 2 | 0 | UNION COLLADO VILLALBA |
ARAVACA CF A | 1 | 0 | CD SAN ROQUE EFF |
AD TORREJON CF A | 0 | 0 | AD COMPLUTENSE ALCALA |
UDSAN SEBASTIAN REYES B | 1 | 1 | CD COSLADA |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
CD COSLADA | 1 | 0 | FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A |
CDCANILLAS | 0 | 1 | PERISO CLUB DE FUTBOL A |
CD DOSA | 0 | 1 | TORRELODONES CF A |
ALCOBENDASLEVIT CF | 2 | 0 | RSD ALCALA SAD B |
CAMARMA CF | 1 | 3 | LAS ROZAS CF A |
CD GALAPAGAR A | 0 | 0 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
UNION COLLADO VILLALBA | 4 | 0 | ARAVACA CF A |
CD SAN ROQUE EFF | 1 | 2 | AD TORREJON CF A |
AD COMPLUTENSE ALCALA | 0 | 4 | UDSAN SEBASTIAN REYES B |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
PERISO CLUB DE FUTBOL A | 0 | 0 | FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A |
TORRELODONES CF A | 1 | 1 | CDCANILLAS |
RSD ALCALA SAD B | 2 | 2 | CD DOSA |
LAS ROZAS CF A | 1 | 0 | ALCOBENDASLEVIT CF |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 2 | 1 | CAMARMA CF |
ARAVACA CF A | 0 | 1 | CD GALAPAGAR A |
AD TORREJON CF A | 1 | 0 | UNION COLLADO VILLALBA |
UDSAN SEBASTIAN REYES B | 0 | 1 | CD SAN ROQUE EFF |
AD COMPLUTENSE ALCALA | 2 | 0 | CD COSLADA |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
CD COSLADA | 2 | 2 | PERISO CLUB DE FUTBOL A |
FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A | 1 | 0 | TORRELODONES CF A |
CDCANILLAS | 7 | 1 | RSD ALCALA SAD B |
CD DOSA | 2 | 3 | LAS ROZAS CF A |
ALCOBENDASLEVIT CF | 3 | 0 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
CAMARMA CF | 2 | 4 | ARAVACA CF A |
CD GALAPAGAR A | 4 | 0 | AD TORREJON CF A |
UNION COLLADO VILLALBA | 1 | 2 | UDSAN SEBASTIAN REYES B |
CD SAN ROQUE EFF | 3 | 1 | AD COMPLUTENSE ALCALA |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
TORRELODONES CF A | 1 | 1 | PERISO CLUB DE FUTBOL A |
RSD ALCALA SAD B | 2 | 3 | FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A |
LAS ROZAS CF A | 2 | 0 | CDCANILLAS |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 1 | 1 | CD DOSA |
ARAVACA CF A | 2 | 2 | ALCOBENDASLEVIT CF |
AD TORREJON CF A | 3 | 0 | CAMARMA CF |
UDSAN SEBASTIAN REYES B | 2 | 2 | CD GALAPAGAR A |
AD COMPLUTENSE ALCALA | 2 | 3 | UNION COLLADO VILLALBA |
CD SAN ROQUE EFF | 0 | 2 | CD COSLADA |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
CD COSLADA | 3 | 1 | TORRELODONES CF A |
PERISO CLUB DE FUTBOL A | 1 | 1 | RSD ALCALA SAD B |
FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A | 1 | 0 | LAS ROZAS CF A |
CDCANILLAS | 1 | 1 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
CD DOSA | 1 | 2 | ARAVACA CF A |
ALCOBENDASLEVIT CF | 2 | 3 | AD TORREJON CF A |
CAMARMA CF | 1 | 0 | UDSAN SEBASTIAN REYES B |
CD GALAPAGAR A | 1 | 1 | AD COMPLUTENSE ALCALA |
UNION COLLADO VILLALBA | 1 | 2 | CD SAN ROQUE EFF |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
RSD ALCALA SAD B | 2 | 1 | TORRELODONES CF A |
LAS ROZAS CF A | 1 | 0 | PERISO CLUB DE FUTBOL A |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 1 | 3 | FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A |
ARAVACA CF A | 1 | 2 | CDCANILLAS |
AD TORREJON CF A | 3 | 1 | CD DOSA |
UDSAN SEBASTIAN REYES B | 0 | 0 | ALCOBENDASLEVIT CF |
AD COMPLUTENSE ALCALA | 2 | 1 | CAMARMA CF |
CD SAN ROQUE EFF | 1 | 1 | CD GALAPAGAR A |
UNION COLLADO VILLALBA | 2 | 0 | CD COSLADA |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
CD COSLADA | 1 | 1 | RSD ALCALA SAD B |
TORRELODONES CF A | 0 | 3 | LAS ROZAS CF A |
PERISO CLUB DE FUTBOL A | 2 | 2 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A | 0 | 1 | ARAVACA CF A |
CDCANILLAS | 3 | 1 | AD TORREJON CF A |
CD DOSA | 3 | 3 | UDSAN SEBASTIAN REYES B |
ALCOBENDASLEVIT CF | 2 | 2 | AD COMPLUTENSE ALCALA |
CAMARMA CF | 1 | 0 | CD SAN ROQUE EFF |
CD GALAPAGAR A | 1 | 0 | UNION COLLADO VILLALBA |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
LAS ROZAS CF A | 2 | 1 | RSD ALCALA SAD B |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 2 | 0 | TORRELODONES CF A |
ARAVACA CF A | 0 | 1 | PERISO CLUB DE FUTBOL A |
AD TORREJON CF A | 1 | 2 | FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A |
UDSAN SEBASTIAN REYES B | 0 | 1 | CDCANILLAS |
AD COMPLUTENSE ALCALA | 3 | 0 | CD DOSA |
CD SAN ROQUE EFF | 1 | 0 | ALCOBENDASLEVIT CF |
UNION COLLADO VILLALBA | 3 | 2 | CAMARMA CF |
CD GALAPAGAR A | 2 | 3 | CD COSLADA |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
CD COSLADA | 2 | 2 | LAS ROZAS CF A |
RSD ALCALA SAD B | 2 | 3 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
TORRELODONES CF A | 0 | 0 | ARAVACA CF A |
PERISO CLUB DE FUTBOL A | 2 | 1 | AD TORREJON CF A |
FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A | 1 | 1 | UDSAN SEBASTIAN REYES B |
CDCANILLAS | 1 | 2 | AD COMPLUTENSE ALCALA |
CD DOSA | 2 | 0 | CD SAN ROQUE EFF |
ALCOBENDASLEVIT CF | 2 | 2 | UNION COLLADO VILLALBA |
CAMARMA CF | 1 | 0 | CD GALAPAGAR A |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 1 | 2 | LAS ROZAS CF A |
ARAVACA CF A | 2 | 0 | RSD ALCALA SAD B |
AD TORREJON CF A | 2 | 1 | TORRELODONES CF A |
UDSAN SEBASTIAN REYES B | 1 | 1 | PERISO CLUB DE FUTBOL A |
AD COMPLUTENSE ALCALA | 1 | 2 | FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A |
CD SAN ROQUE EFF | 0 | 1 | CDCANILLAS |
UNION COLLADO VILLALBA | 2 | 2 | CD DOSA |
CD GALAPAGAR A | 2 | 0 | ALCOBENDASLEVIT CF |
CAMARMA CF | 0 | 1 | CD COSLADA |
Jornada 31 | |||
---|---|---|---|
CD COSLADA | 3 | 1 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
LAS ROZAS CF A | 2 | 2 | ARAVACA CF A |
RSD ALCALA SAD B | 0 | 1 | AD TORREJON CF A |
TORRELODONES CF A | 3 | 1 | UDSAN SEBASTIAN REYES B |
PERISO CLUB DE FUTBOL A | 0 | 4 | AD COMPLUTENSE ALCALA |
FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A | 1 | 1 | CD SAN ROQUE EFF |
CDCANILLAS | 1 | 0 | UNION COLLADO VILLALBA |
CD DOSA | 3 | 1 | CD GALAPAGAR A |
ALCOBENDASLEVIT CF | 2 | 0 | CAMARMA CF |
Jornada 32 | |||
---|---|---|---|
ARAVACA CF A | 3 | 0 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
AD TORREJON CF A | 2 | 2 | LAS ROZAS CF A |
UDSAN SEBASTIAN REYES B | 2 | 0 | RSD ALCALA SAD B |
AD COMPLUTENSE ALCALA | 1 | 2 | TORRELODONES CF A |
CD SAN ROQUE EFF | 0 | 1 | PERISO CLUB DE FUTBOL A |
UNION COLLADO VILLALBA | 0 | 2 | FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A |
CD GALAPAGAR A | 1 | 1 | CDCANILLAS |
CAMARMA CF | 1 | 3 | CD DOSA |
ALCOBENDASLEVIT CF | 2 | 0 | CD COSLADA |
Jornada 33 | |||
---|---|---|---|
ARAVACA CF A | 2 | 3 | CD COSLADA |
ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A | 3 | 1 | AD TORREJON CF A |
LAS ROZAS CF A | 4 | 1 | UDSAN SEBASTIAN REYES B |
RSD ALCALA SAD B | 1 | 2 | AD COMPLUTENSE ALCALA |
TORRELODONES CF A | 0 | 1 | CD SAN ROQUE EFF |
PERISO CLUB DE FUTBOL A | 1 | 2 | UNION COLLADO VILLALBA |
FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A | 1 | 3 | CD GALAPAGAR A |
CDCANILLAS | 5 | 1 | CAMARMA CF |
CD DOSA | 4 | 0 | ALCOBENDASLEVIT CF |
Jornada 34 | |||
---|---|---|---|
AD TORREJON CF A | 0 | 0 | ARAVACA CF A |
UDSAN SEBASTIAN REYES B | 4 | 0 | ESCUELA FUTBOL CONCEPCION A |
AD COMPLUTENSE ALCALA | 0 | 2 | LAS ROZAS CF A |
CD SAN ROQUE EFF | 1 | 2 | RSD ALCALA SAD B |
UNION COLLADO VILLALBA | 3 | 1 | TORRELODONES CF A |
CD GALAPAGAR A | 2 | 2 | PERISO CLUB DE FUTBOL A |
CAMARMA CF | 1 | 6 | FC VILLANUEVA DEL PARDILLO A |
ALCOBENDASLEVIT CF | 4 | 2 | CDCANILLAS |
CD COSLADA | 1 | 2 | CD DOSA |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
CD Canillas B | 1 | 0 | AD Villa Rosa |
Atletico Velilla | 3 | 2 | CD Loeches Mejorada |
CAMARMA CF | 1 | 0 | AD Torrejon B |
Juventud Elipa | 0 | 1 | EDM San Blas |
Atlc Torrejon Ardoz | 1 | 1 | CD San Pedro Coslada |
CD Barajas | 5 | 3 | EF Concepcion |
CD Talamanca | 0 | 4 | CD San Roque |
CD Fuente el Saz | 0 | 1 | CD DOSA |
CD Avance | 2 | 2 | RSD Alcala B |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
AD Villa Rosa | 3 | 4 | CD Avance |
CD Loeches Mejorada | 0 | 1 | CD Canillas B |
AD Torrejon B | 2 | 0 | Atletico Velilla |
EDM San Blas | 3 | 4 | CAMARMA CF |
CD San Pedro Coslada | 1 | 2 | Juventud Elipa |
EF Concepcion | 1 | 1 | Atlc Torrejon Ardoz |
CD San Roque | 3 | 0 | CD Barajas |
CD DOSA | 0 | 2 | CD Talamanca |
RSD Alcala B | 6 | 2 | CD Fuente el Saz |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
AD Villa Rosa | 1 | 1 | CD Loeches Mejorada |
CD Canillas B | 2 | 3 | AD Torrejon B |
Atletico Velilla | 0 | 1 | EDM San Blas |
CAMARMA CF | 2 | 1 | CD San Pedro Coslada |
Juventud Elipa | 2 | 0 | EF Concepcion |
Atlc Torrejon Ardoz | 0 | 3 | CD San Roque |
CD Barajas | 0 | 1 | CD DOSA |
CD Talamanca | 1 | 3 | RSD Alcala B |
CD Avance | 3 | 0 | CD Fuente el Saz |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
CD Loeches Mejorada | 1 | 1 | CD Avance |
AD Torrejon B | 0 | 0 | AD Villa Rosa |
EDM San Blas | 3 | 0 | CD Canillas B |
CD San Pedro Coslada | 4 | 1 | Atletico Velilla |
EF Concepcion | 2 | 1 | CAMARMA CF |
CD San Roque | 3 | 0 | Juventud Elipa |
CD DOSA | 2 | 3 | Atlc Torrejon Ardoz |
RSD Alcala B | 2 | 0 | CD Barajas |
CD Fuente el Saz | 3 | 1 | CD Talamanca |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
CD Loeches Mejorada | 0 | 3 | AD Torrejon B |
AD Villa Rosa | 3 | 0 | EDM San Blas |
CD Canillas B | 0 | 1 | CD San Pedro Coslada |
Atletico Velilla | 1 | 2 | EF Concepcion |
CAMARMA CF | 1 | 1 | CD San Roque |
Juventud Elipa | 1 | 1 | CD DOSA |
Atlc Torrejon Ardoz | 1 | 2 | RSD Alcala B |
CD Barajas | 1 | 2 | CD Fuente el Saz |
CD Avance | 8 | 1 | CD Talamanca |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
AD Torrejon B | 2 | 3 | CD Avance |
EDM San Blas | 0 | 1 | CD Loeches Mejorada |
CD San Pedro Coslada | 2 | 1 | AD Villa Rosa |
EF Concepcion | 1 | 2 | CD Canillas B |
CD San Roque | 4 | 1 | Atletico Velilla |
CD DOSA | 0 | 1 | CAMARMA CF |
RSD Alcala B | 2 | 0 | Juventud Elipa |
CD Fuente el Saz | 3 | 0 | Atlc Torrejon Ardoz |
CD Talamanca | 2 | 3 | CD Barajas |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
AD Torrejon B | 1 | 0 | EDM San Blas |
CD Loeches Mejorada | 1 | 1 | CD San Pedro Coslada |
AD Villa Rosa | 1 | 0 | EF Concepcion |
CD Canillas B | 0 | 2 | CD San Roque |
Atletico Velilla | 0 | 0 | CD DOSA |
CAMARMA CF | 2 | 4 | RSD Alcala B |
Juventud Elipa | 2 | 1 | CD Fuente el Saz |
Atlc Torrejon Ardoz | 3 | 1 | CD Talamanca |
CD Avance | 3 | 0 | CD Barajas |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
EDM San Blas | 3 | 3 | CD Avance |
CD San Pedro Coslada | 3 | 0 | AD Torrejon B |
EF Concepcion | 6 | 2 | CD Loeches Mejorada |
CD San Roque | 3 | 1 | AD Villa Rosa |
CD DOSA | 4 | 2 | CD Canillas B |
RSD Alcala B | 0 | 1 | Atletico Velilla |
CD Fuente el Saz | 2 | 4 | CAMARMA CF |
CD Talamanca | 3 | 1 | Juventud Elipa |
CD Barajas | 1 | 1 | Atlc Torrejon Ardoz |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
EDM San Blas | 2 | 1 | CD San Pedro Coslada |
AD Torrejon B | 3 | 1 | EF Concepcion |
CD Loeches Mejorada | 1 | 0 | CD San Roque |
AD Villa Rosa | 1 | 3 | CD DOSA |
CD Canillas B | 1 | 6 | RSD Alcala B |
Atletico Velilla | 4 | 1 | CD Fuente el Saz |
CAMARMA CF | 4 | 0 | CD Talamanca |
Juventud Elipa | 1 | 0 | CD Barajas |
CD Avance | 1 | 1 | Atlc Torrejon Ardoz |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
CD San Pedro Coslada | 2 | 3 | CD Avance |
EF Concepcion | 1 | 1 | EDM San Blas |
CD San Roque | 1 | 1 | AD Torrejon B |
CD DOSA | 1 | 3 | CD Loeches Mejorada |
RSD Alcala B | 2 | 0 | AD Villa Rosa |
CD Fuente el Saz | 1 | 0 | CD Canillas B |
CD Talamanca | 1 | 0 | Atletico Velilla |
CD Barajas | 1 | 2 | CAMARMA CF |
Atlc Torrejon Ardoz | 1 | 0 | Juventud Elipa |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
CD San Pedro Coslada | 1 | 0 | EF Concepcion |
EDM San Blas | 0 | 4 | CD San Roque |
AD Torrejon B | 2 | 1 | CD DOSA |
CD Loeches Mejorada | 2 | 1 | RSD Alcala B |
AD Villa Rosa | 1 | 2 | CD Fuente el Saz |
CD Canillas B | 2 | 0 | CD Talamanca |
Atletico Velilla | 2 | 1 | CD Barajas |
CAMARMA CF | 0 | 0 | Atlc Torrejon Ardoz |
CD Avance | 1 | 0 | Juventud Elipa |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
EF Concepcion | 2 | 0 | CD Avance |
CD San Roque | 4 | 0 | CD San Pedro Coslada |
CD DOSA | 1 | 0 | EDM San Blas |
RSD Alcala B | 5 | 1 | AD Torrejon B |
CD Fuente el Saz | 1 | 4 | CD Loeches Mejorada |
CD Talamanca | 6 | 2 | AD Villa Rosa |
CD Barajas | 0 | 1 | CD Canillas B |
Atlc Torrejon Ardoz | 2 | 1 | Atletico Velilla |
Juventud Elipa | 1 | 0 | CAMARMA CF |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
EF Concepcion | 2 | 1 | CD San Roque |
CD San Pedro Coslada | 3 | 1 | CD DOSA |
EDM San Blas | 3 | 2 | RSD Alcala B |
AD Torrejon B | 1 | 1 | CD Fuente el Saz |
CD Loeches Mejorada | 2 | 1 | CD Talamanca |
AD Villa Rosa | 4 | 1 | CD Barajas |
CD Canillas B | 1 | 2 | Atlc Torrejon Ardoz |
Atletico Velilla | 1 | 2 | Juventud Elipa |
CD Avance | 0 | 0 | CAMARMA CF |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
CD San Roque | 1 | 2 | CD Avance |
CD DOSA | 1 | 0 | EF Concepcion |
RSD Alcala B | 2 | 0 | CD San Pedro Coslada |
CD Fuente el Saz | 2 | 1 | EDM San Blas |
CD Talamanca | 3 | 2 | AD Torrejon B |
CD Barajas | 0 | 2 | CD Loeches Mejorada |
Atlc Torrejon Ardoz | 1 | 1 | AD Villa Rosa |
Juventud Elipa | 2 | 2 | CD Canillas B |
CAMARMA CF | 0 | 1 | Atletico Velilla |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
CD San Roque | 1 | 2 | CD DOSA |
EF Concepcion | 0 | 2 | RSD Alcala B |
CD San Pedro Coslada | 1 | 1 | CD Fuente el Saz |
EDM San Blas | 0 | 1 | CD Talamanca |
AD Torrejon B | 1 | 3 | CD Barajas |
CD Loeches Mejorada | 1 | 1 | Atlc Torrejon Ardoz |
AD Villa Rosa | 0 | 3 | Juventud Elipa |
CD Canillas B | 0 | 1 | CAMARMA CF |
CD Avance | 1 | 3 | Atletico Velilla |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
CD Avance | 2 | 0 | CD DOSA |
RSD Alcala B | 2 | 1 | CD San Roque |
CD Fuente el Saz | 1 | 1 | EF Concepcion |
CD Talamanca | 0 | 2 | CD San Pedro Coslada |
CD Barajas | 1 | 1 | EDM San Blas |
Atlc Torrejon Ardoz | 1 | 1 | AD Torrejon B |
Juventud Elipa | 1 | 0 | CD Loeches Mejorada |
CAMARMA CF | 3 | 1 | AD Villa Rosa |
Atletico Velilla | 2 | 0 | CD Canillas B |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
CD DOSA | 2 | 0 | RSD Alcala B |
CD San Roque | 2 | 1 | CD Fuente el Saz |
EF Concepcion | 5 | 3 | CD Talamanca |
CD San Pedro Coslada | 2 | 0 | CD Barajas |
EDM San Blas | 2 | 0 | Atlc Torrejon Ardoz |
AD Torrejon B | 4 | 2 | Juventud Elipa |
CD Loeches Mejorada | 0 | 4 | CAMARMA CF |
AD Villa Rosa | 4 | 1 | Atletico Velilla |
CD Canillas B | 1 | 3 | CD Avance |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
AD Villa Rosa | 3 | 3 | CD Canillas B |
CD Loeches Mejorada | 1 | 1 | Atletico Velilla |
AD Torrejon B | 0 | 2 | CAMARMA CF |
EDM San Blas | 1 | 2 | Juventud Elipa |
CD San Pedro Coslada | 5 | 0 | Atlc Torrejon Ardoz |
EF Concepcion | 3 | 0 | CD Barajas |
CD San Roque | 3 | 0 | CD Talamanca |
CD DOSA | 4 | 0 | CD Fuente el Saz |
RSD Alcala B | 1 | 2 | CD Avance |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
CD Avance | 0 | 0 | AD Villa Rosa |
CD Canillas B | 0 | 0 | CD Loeches Mejorada |
Atletico Velilla | 0 | 0 | AD Torrejon B |
CAMARMA CF | 0 | 0 | EDM San Blas |
Juventud Elipa | 0 | 0 | CD San Pedro Coslada |
Atlc Torrejon Ardoz | 0 | 0 | EF Concepcion |
CD Barajas | 0 | 0 | CD San Roque |
CD Talamanca | 0 | 0 | CD DOSA |
CD Fuente el Saz | 0 | 0 | RSD Alcala B |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
CD Loeches Mejorada | 0 | 0 | AD Villa Rosa |
AD Torrejon B | 0 | 0 | CD Canillas B |
EDM San Blas | 0 | 0 | Atletico Velilla |
CD San Pedro Coslada | 0 | 0 | CAMARMA CF |
EF Concepcion | 0 | 0 | Juventud Elipa |
CD San Roque | 0 | 0 | Atlc Torrejon Ardoz |
CD DOSA | 0 | 0 | CD Barajas |
RSD Alcala B | 0 | 0 | CD Talamanca |
CD Fuente el Saz | 0 | 0 | CD Avance |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
CD Avance | 0 | 0 | CD Loeches Mejorada |
AD Villa Rosa | 0 | 0 | AD Torrejon B |
CD Canillas B | 0 | 0 | EDM San Blas |
Atletico Velilla | 0 | 0 | CD San Pedro Coslada |
CAMARMA CF | 0 | 0 | EF Concepcion |
Juventud Elipa | 0 | 0 | CD San Roque |
Atlc Torrejon Ardoz | 0 | 0 | CD DOSA |
CD Barajas | 0 | 0 | RSD Alcala B |
CD Talamanca | 0 | 0 | CD Fuente el Saz |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
AD Torrejon B | 0 | 0 | CD Loeches Mejorada |
EDM San Blas | 0 | 0 | AD Villa Rosa |
CD San Pedro Coslada | 0 | 0 | CD Canillas B |
EF Concepcion | 0 | 0 | Atletico Velilla |
CD San Roque | 0 | 0 | CAMARMA CF |
CD DOSA | 0 | 0 | Juventud Elipa |
RSD Alcala B | 0 | 0 | Atlc Torrejon Ardoz |
CD Fuente el Saz | 0 | 0 | CD Barajas |
CD Talamanca | 0 | 0 | CD Avance |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
CD Avance | 0 | 0 | AD Torrejon B |
CD Loeches Mejorada | 0 | 0 | EDM San Blas |
AD Villa Rosa | 0 | 0 | CD San Pedro Coslada |
CD Canillas B | 0 | 0 | EF Concepcion |
Atletico Velilla | 0 | 0 | CD San Roque |
CAMARMA CF | 0 | 0 | CD DOSA |
Juventud Elipa | 0 | 0 | RSD Alcala B |
Atlc Torrejon Ardoz | 0 | 0 | CD Fuente el Saz |
CD Barajas | 0 | 0 | CD Talamanca |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
EDM San Blas | 0 | 0 | AD Torrejon B |
CD San Pedro Coslada | 0 | 0 | CD Loeches Mejorada |
EF Concepcion | 0 | 0 | AD Villa Rosa |
CD San Roque | 0 | 0 | CD Canillas B |
CD DOSA | 0 | 0 | Atletico Velilla |
RSD Alcala B | 0 | 0 | CAMARMA CF |
CD Fuente el Saz | 0 | 0 | Juventud Elipa |
CD Talamanca | 0 | 0 | Atlc Torrejon Ardoz |
CD Barajas | 0 | 0 | CD Avance |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
CD Avance | 0 | 0 | EDM San Blas |
AD Torrejon B | 0 | 0 | CD San Pedro Coslada |
CD Loeches Mejorada | 0 | 0 | EF Concepcion |
AD Villa Rosa | 0 | 0 | CD San Roque |
CD Canillas B | 0 | 0 | CD DOSA |
Atletico Velilla | 0 | 0 | RSD Alcala B |
CAMARMA CF | 0 | 0 | CD Fuente el Saz |
Juventud Elipa | 0 | 0 | CD Talamanca |
Atlc Torrejon Ardoz | 0 | 0 | CD Barajas |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
CD San Pedro Coslada | 0 | 0 | EDM San Blas |
EF Concepcion | 0 | 0 | AD Torrejon B |
CD San Roque | 0 | 0 | CD Loeches Mejorada |
CD DOSA | 0 | 0 | AD Villa Rosa |
RSD Alcala B | 0 | 0 | CD Canillas B |
CD Fuente el Saz | 0 | 0 | Atletico Velilla |
CD Talamanca | 0 | 0 | CAMARMA CF |
CD Barajas | 0 | 0 | Juventud Elipa |
Atlc Torrejon Ardoz | 0 | 0 | CD Avance |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
CD Avance | 0 | 0 | CD San Pedro Coslada |
EDM San Blas | 0 | 0 | EF Concepcion |
AD Torrejon B | 0 | 0 | CD San Roque |
CD Loeches Mejorada | 0 | 0 | CD DOSA |
AD Villa Rosa | 0 | 0 | RSD Alcala B |
CD Canillas B | 0 | 0 | CD Fuente el Saz |
Atletico Velilla | 0 | 0 | CD Talamanca |
CAMARMA CF | 0 | 0 | CD Barajas |
Juventud Elipa | 0 | 0 | Atlc Torrejon Ardoz |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
EF Concepcion | 0 | 0 | CD San Pedro Coslada |
CD San Roque | 0 | 0 | EDM San Blas |
CD DOSA | 0 | 0 | AD Torrejon B |
RSD Alcala B | 0 | 0 | CD Loeches Mejorada |
CD Fuente el Saz | 0 | 0 | AD Villa Rosa |
CD Talamanca | 0 | 0 | CD Canillas B |
CD Barajas | 0 | 0 | Atletico Velilla |
Atlc Torrejon Ardoz | 0 | 0 | CAMARMA CF |
Juventud Elipa | 0 | 0 | CD Avance |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
CD Avance | 0 | 0 | EF Concepcion |
CD San Pedro Coslada | 0 | 0 | CD San Roque |
EDM San Blas | 0 | 0 | CD DOSA |
AD Torrejon B | 0 | 0 | RSD Alcala B |
CD Loeches Mejorada | 0 | 0 | CD Fuente el Saz |
AD Villa Rosa | 0 | 0 | CD Talamanca |
CD Canillas B | 0 | 0 | CD Barajas |
Atletico Velilla | 0 | 0 | Atlc Torrejon Ardoz |
CAMARMA CF | 0 | 0 | Juventud Elipa |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
CD San Roque | 0 | 0 | EF Concepcion |
CD DOSA | 0 | 0 | CD San Pedro Coslada |
RSD Alcala B | 0 | 0 | EDM San Blas |
CD Fuente el Saz | 0 | 0 | AD Torrejon B |
CD Talamanca | 0 | 0 | CD Loeches Mejorada |
CD Barajas | 0 | 0 | AD Villa Rosa |
Atlc Torrejon Ardoz | 0 | 0 | CD Canillas B |
Juventud Elipa | 0 | 0 | Atletico Velilla |
CAMARMA CF | 0 | 0 | CD Avance |
Jornada 31 | |||
---|---|---|---|
CD Avance | 0 | 0 | CD San Roque |
EF Concepcion | 0 | 0 | CD DOSA |
CD San Pedro Coslada | 0 | 0 | RSD Alcala B |
EDM San Blas | 0 | 0 | CD Fuente el Saz |
AD Torrejon B | 0 | 0 | CD Talamanca |
CD Loeches Mejorada | 0 | 0 | CD Barajas |
AD Villa Rosa | 0 | 0 | Atlc Torrejon Ardoz |
CD Canillas B | 0 | 0 | Juventud Elipa |
Atletico Velilla | 0 | 0 | CAMARMA CF |
Jornada 32 | |||
---|---|---|---|
CD DOSA | 0 | 0 | CD San Roque |
RSD Alcala B | 0 | 0 | EF Concepcion |
CD Fuente el Saz | 0 | 0 | CD San Pedro Coslada |
CD Talamanca | 0 | 0 | EDM San Blas |
CD Barajas | 0 | 0 | AD Torrejon B |
Atlc Torrejon Ardoz | 0 | 0 | CD Loeches Mejorada |
Juventud Elipa | 0 | 0 | AD Villa Rosa |
CAMARMA CF | 0 | 0 | CD Canillas B |
Atletico Velilla | 0 | 0 | CD Avance |
Jornada 33 | |||
---|---|---|---|
CD DOSA | 0 | 0 | CD Avance |
CD San Roque | 0 | 0 | RSD Alcala B |
EF Concepcion | 0 | 0 | CD Fuente el Saz |
CD San Pedro Coslada | 0 | 0 | CD Talamanca |
EDM San Blas | 0 | 0 | CD Barajas |
AD Torrejon B | 0 | 0 | Atlc Torrejon Ardoz |
CD Loeches Mejorada | 0 | 0 | Juventud Elipa |
AD Villa Rosa | 0 | 0 | CAMARMA CF |
CD Canillas B | 0 | 0 | Atletico Velilla |
Jornada 34 | |||
---|---|---|---|
RSD Alcala B | 0 | 0 | CD DOSA |
CD Fuente el Saz | 0 | 0 | CD San Roque |
CD Talamanca | 0 | 0 | EF Concepcion |
CD Barajas | 0 | 0 | CD San Pedro Coslada |
Atlc Torrejon Ardoz | 0 | 0 | EDM San Blas |
Juventud Elipa | 0 | 0 | AD Torrejon B |
CAMARMA CF | 0 | 0 | CD Loeches Mejorada |
Atletico Velilla | 0 | 0 | AD Villa Rosa |
CD Avance | 0 | 0 | CD Canillas B |
2014-09-13
Alineación local : , , , , (72min) 77 , , , (49min) 91 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2014-10-25
Alineación local :
Alineación visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
Arbitro : D.
Crónica :
2014-11-22
Alineación local :
Alineación visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
Arbitro : D.
Crónica :
2014-11-27
Alineación local : , , , , , , (67min) 77 , (47min) 78 , , (30min) 95 ,
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-09-20
Alineación local : , , (45min) 95 , , , , (79min) 78 , (45min) 81 , , (72min) 91 ,
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-10-04
Alineación local : , (52min) 90 , (79min) 91 , , , , , , , (59min) 83 ,
Alineación visitante :
Arbitro : D.adrian sobrino ruiz
Crónica :
2015-10-11
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-10-18
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-11-01
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-11-08
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-11-15
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-11-29
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-12-13
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-12-20
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-01-10
Alineación local : , , , , , , (69min) 97 , , (88min) 77 , (55min) 96
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-01-17
Alineación local :
Alineación visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
Arbitro : D.
Crónica : Mañana con mucho frío en el campo de Camarma,eso hizo q los jugadores del conjunto local tardarán en entrar en el partido,la buena disposición táctica del Villa rosa creo numerosos problemas a la zaga Camarmeña,bien resueltos por las intervenciones de un Jony que una vez más estuvo de Díez,con el paso de los minutos y los cambios introducidos por el mister el equipo empezó a generar ocasiones de gol y buen fútbol,hasta que consiguieron inaugurar el marcador a partir de ahí el dominio. Del equipo fue absoluto y una vez más estos futbolistas demostraron que creen en lo q hacen y que trabajan del minuto 1 al minuto 90
2016-01-24
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-02-14
Alineación local : , , , , , , , , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica : Buen el partido el que se vio este domingo en el estadio de las veredillas donde el equipo local salió dispuesto a llevarse los tres puntos , presionando muy arriba al Camarma,que una vez más demostró su solidez defensiva no concediendo ocasiones de gol.En la segunda parte el partido dio un giro de 180 grados y el el equipo dirigido por Aitor Gómez salió a por el partido ,se hizo dueño del centro del campo y empezó a generar peligro por las bandas sobre todo por la izquierda con un inspiradisimo Andreje,de sus botas salió el centro para q el máximo goleador azulon la pusiera en la mismísima escuadra,a partir de ese momento los visitantes desplegaron su mejor fútbol y lograron un segundo tanto mal anulado a Andreje ,esto no hizo que el equipo se echará atrás y siguieron presionando hasta q nuevamente Andreje buscara la espalda de la defensa y cruzara el esférico ante la salida del meta local. Tres puntos más que nos permiten seguir soñando y disfrutando cada semana de estos jugadores que parecen no tener techo
2016-05-11
Alineación local :
Alineación visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
Arbitro : D.
Crónica :
2017-12-17
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-01-14
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-01-21
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-01-28
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-02-11
Alineación local :
Alineación visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
Arbitro : D
Crónica :
2018-02-25
Alineación local :
Alineación visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
Arbitro : D
Crónica :
2018-03-04
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-03-11
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D ANDERSON ESPINOS
Crónica :
2018-03-18
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-04-08
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-04-22
Alineación local :
Alineación visitante :
. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0
Arbitro : D
Crónica :
2018-04-29
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-05-06
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-05-13
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-05-20
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.