ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
10

DESMOND Delantero centro

Imagen jugador
11

MANU Mediocentro

Imagen jugador
12

PABLO MORALES Interior izquierdo

Imagen jugador
13

SANTI Portero

Imagen jugador
14

Lucas mediapunta

Imagen jugador
15

MARIO Extremo derecha

Imagen jugador
16

DAVID VARGAS mediapunta

Imagen jugador
17

FERNANDO Lateral derecho

Imagen jugador
18

ANGEL Lateral izquierdo

Imagen jugador
19

JOEL mediapunta

Imagen jugador
2

VICTOR Mediocentro

Imagen jugador
4

OSCAR GARCIA Central

Imagen jugador
5

Luis Lateral derecho

Imagen jugador
6

BRUNO Mediocentro

Imagen jugador
7

OSCAR HERNANDEZ mediapunta

Imagen jugador
8

DESTINY Central

Imagen jugador
9

CLAUDIO mediapunta

Técnicos

Imagen tecnico

MANUEL Segundo entrenador

Imagen tecnico

ANTONIO BELDA Entrenador

TERCERA CADETE, Grupo 5

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 ALGETE CF 9 4 0 9 5 0 8 47 4 27
2 ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B 9 3 0 10 5 0 8 59 9 24
3 AD JUVENTUD TORREJON B 9 2 1 10 4 0 9 26 14 19
4 CAMARMA CF B 9 4 0 9 2 1 10 21 10 19
5 TORREJON ATHLETIC FC 9 4 0 9 2 0 11 22 14 18
6 CD PARACUELLOS C 9 2 0 11 3 1 9 23 14 16
7 UNION DEPORTIVA JARAMA 2016 9 3 0 10 2 0 11 27 17 15
8 AD ATOLEDO OLIVOS CF 9 2 0 11 3 0 10 13 29 15
9 ATLETICO LOECHES B 9 1 2 10 1 0 12 9 22 8
10 CF RAYO ENSANCHE B 9 2 0 11 0 0 13 15 30 6
11 EMF CD COBEÑA B 9 2 0 11 0 0 13 8 26 6
12 JUVENTUD SANSE C 9 1 1 11 0 1 12 12 41 5
13 ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B 9 1 1 11 0 0 13 13 26 4
14 ATLETICO LA GARENA B 9 0 0 13 0 2 11 10 49 2

Calendario liga final

Jornada 01
CAMARMA CF B 2 0 UNION DEPORTIVA JARAMA 2016
ATLETICO LOECHES B 3 1 TORREJON ATHLETIC FC
ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B 10 0 CF RAYO ENSANCHE B
CD PARACUELLOS C 0 3 AD JUVENTUD TORREJON B
ALGETE CF 4 0 EMF CD COBEÑA B
ATLETICO LA GARENA B 0 1 AD ATOLEDO OLIVOS CF
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B 0 0 JUVENTUD SANSE C
Jornada 02
UNION DEPORTIVA JARAMA 2016 3 1 ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
TORREJON ATHLETIC FC 1 2 CAMARMA CF B
CF RAYO ENSANCHE B 1 2 ATLETICO LOECHES B
AD JUVENTUD TORREJON B 3 5 ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B
EMF CD COBEÑA B 0 2 CD PARACUELLOS C
AD ATOLEDO OLIVOS CF 0 8 ALGETE CF
JUVENTUD SANSE C 3 3 ATLETICO LA GARENA B
Jornada 03
UNION DEPORTIVA JARAMA 2016 0 1 TORREJON ATHLETIC FC
CAMARMA CF B 3 2 CF RAYO ENSANCHE B
ATLETICO LOECHES B 2 5 AD JUVENTUD TORREJON B
ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B 3 1 EMF CD COBEÑA B
CD PARACUELLOS C 5 0 AD ATOLEDO OLIVOS CF
ALGETE CF 7 0 JUVENTUD SANSE C
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B 4 2 ATLETICO LA GARENA B
Jornada 04
TORREJON ATHLETIC FC 1 0 ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
CF RAYO ENSANCHE B 4 2 UNION DEPORTIVA JARAMA 2016
AD JUVENTUD TORREJON B 0 0 CAMARMA CF B
EMF CD COBEÑA B 2 0 ATLETICO LOECHES B
AD ATOLEDO OLIVOS CF 0 9 ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B
JUVENTUD SANSE C 0 5 CD PARACUELLOS C
ATLETICO LA GARENA B 2 10 ALGETE CF
Jornada 05
TORREJON ATHLETIC FC 4 0 CF RAYO ENSANCHE B
UNION DEPORTIVA JARAMA 2016 0 5 AD JUVENTUD TORREJON B
CAMARMA CF B 5 0 EMF CD COBEÑA B
ATLETICO LOECHES B 1 3 AD ATOLEDO OLIVOS CF
ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B 8 0 JUVENTUD SANSE C
CD PARACUELLOS C 5 0 ATLETICO LA GARENA B
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B 0 3 ALGETE CF
Jornada 06
CF RAYO ENSANCHE B 4 2 ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
AD JUVENTUD TORREJON B 2 3 TORREJON ATHLETIC FC
EMF CD COBEÑA B 1 6 UNION DEPORTIVA JARAMA 2016
AD ATOLEDO OLIVOS CF 3 1 CAMARMA CF B
JUVENTUD SANSE C 3 0 ATLETICO LOECHES B
ATLETICO LA GARENA B 0 14 ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B
ALGETE CF 4 0 CD PARACUELLOS C
Jornada 07
CF RAYO ENSANCHE B 1 2 AD JUVENTUD TORREJON B
TORREJON ATHLETIC FC 4 2 EMF CD COBEÑA B
UNION DEPORTIVA JARAMA 2016 1 0 AD ATOLEDO OLIVOS CF
CAMARMA CF B 4 1 JUVENTUD SANSE C
ATLETICO LOECHES B 1 1 ATLETICO LA GARENA B
ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B 2 3 ALGETE CF
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B 3 5 CD PARACUELLOS C
Jornada 08
AD JUVENTUD TORREJON B 4 2 ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
EMF CD COBEÑA B 1 0 CF RAYO ENSANCHE B
AD ATOLEDO OLIVOS CF 2 1 TORREJON ATHLETIC FC
JUVENTUD SANSE C 2 8 UNION DEPORTIVA JARAMA 2016
ATLETICO LA GARENA B 1 4 CAMARMA CF B
ALGETE CF 6 0 ATLETICO LOECHES B
CD PARACUELLOS C 1 4 ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B
Jornada 09
AD JUVENTUD TORREJON B 2 1 EMF CD COBEÑA B
CF RAYO ENSANCHE B 3 4 AD ATOLEDO OLIVOS CF
TORREJON ATHLETIC FC 6 3 JUVENTUD SANSE C
UNION DEPORTIVA JARAMA 2016 7 1 ATLETICO LA GARENA B
CAMARMA CF B 0 2 ALGETE CF
ATLETICO LOECHES B 0 0 CD PARACUELLOS C
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B 1 4 ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B
Jornada 10
EMF CD COBEÑA B 0 0 ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
AD ATOLEDO OLIVOS CF 0 0 AD JUVENTUD TORREJON B
JUVENTUD SANSE C 0 0 CF RAYO ENSANCHE B
ATLETICO LA GARENA B 0 0 TORREJON ATHLETIC FC
ALGETE CF 0 0 UNION DEPORTIVA JARAMA 2016
CD PARACUELLOS C 0 0 CAMARMA CF B
ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B 0 0 ATLETICO LOECHES B
Jornada 11
EMF CD COBEÑA B 0 0 AD ATOLEDO OLIVOS CF
AD JUVENTUD TORREJON B 0 0 JUVENTUD SANSE C
CF RAYO ENSANCHE B 0 0 ATLETICO LA GARENA B
TORREJON ATHLETIC FC 0 0 ALGETE CF
UNION DEPORTIVA JARAMA 2016 0 0 CD PARACUELLOS C
CAMARMA CF B 0 0 ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B 0 0 ATLETICO LOECHES B
Jornada 12
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B 0 0 AD ATOLEDO OLIVOS CF
JUVENTUD SANSE C 0 0 EMF CD COBEÑA B
ATLETICO LA GARENA B 0 0 AD JUVENTUD TORREJON B
ALGETE CF 0 0 CF RAYO ENSANCHE B
CD PARACUELLOS C 0 0 TORREJON ATHLETIC FC
ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B 0 0 UNION DEPORTIVA JARAMA 2016
ATLETICO LOECHES B 0 0 CAMARMA CF B
Jornada 13
AD ATOLEDO OLIVOS CF 0 0 JUVENTUD SANSE C
EMF CD COBEÑA B 0 0 ATLETICO LA GARENA B
AD JUVENTUD TORREJON B 0 0 ALGETE CF
CF RAYO ENSANCHE B 0 0 CD PARACUELLOS C
TORREJON ATHLETIC FC 0 0 ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B
UNION DEPORTIVA JARAMA 2016 0 0 ATLETICO LOECHES B
CAMARMA CF B 0 0 ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
Jornada 14
UNION DEPORTIVA JARAMA 2016 0 0 CAMARMA CF B
TORREJON ATHLETIC FC 0 0 ATLETICO LOECHES B
CF RAYO ENSANCHE B 0 0 ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B
AD JUVENTUD TORREJON B 0 0 CD PARACUELLOS C
EMF CD COBEÑA B 0 0 ALGETE CF
AD ATOLEDO OLIVOS CF 0 0 ATLETICO LA GARENA B
JUVENTUD SANSE C 0 0 ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
Jornada 15
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B 0 0 UNION DEPORTIVA JARAMA 2016
CAMARMA CF B 0 0 TORREJON ATHLETIC FC
ATLETICO LOECHES B 0 0 CF RAYO ENSANCHE B
ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B 0 0 AD JUVENTUD TORREJON B
CD PARACUELLOS C 0 0 EMF CD COBEÑA B
ALGETE CF 0 0 AD ATOLEDO OLIVOS CF
ATLETICO LA GARENA B 0 0 JUVENTUD SANSE C
Jornada 16
TORREJON ATHLETIC FC 0 0 UNION DEPORTIVA JARAMA 2016
CF RAYO ENSANCHE B 0 0 CAMARMA CF B
AD JUVENTUD TORREJON B 0 0 ATLETICO LOECHES B
EMF CD COBEÑA B 0 0 ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B
AD ATOLEDO OLIVOS CF 0 0 CD PARACUELLOS C
JUVENTUD SANSE C 0 0 ALGETE CF
ATLETICO LA GARENA B 0 0 ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
Jornada 17
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B 0 0 TORREJON ATHLETIC FC
UNION DEPORTIVA JARAMA 2016 0 0 CF RAYO ENSANCHE B
CAMARMA CF B 0 0 AD JUVENTUD TORREJON B
ATLETICO LOECHES B 0 0 EMF CD COBEÑA B
ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B 0 0 AD ATOLEDO OLIVOS CF
CD PARACUELLOS C 0 0 JUVENTUD SANSE C
ALGETE CF 0 0 ATLETICO LA GARENA B
Jornada 18
CF RAYO ENSANCHE B 0 0 TORREJON ATHLETIC FC
AD JUVENTUD TORREJON B 0 0 UNION DEPORTIVA JARAMA 2016
EMF CD COBEÑA B 0 0 CAMARMA CF B
AD ATOLEDO OLIVOS CF 0 0 ATLETICO LOECHES B
JUVENTUD SANSE C 0 0 ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B
ATLETICO LA GARENA B 0 0 CD PARACUELLOS C
ALGETE CF 0 0 ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
Jornada 19
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B 0 0 CF RAYO ENSANCHE B
TORREJON ATHLETIC FC 0 0 AD JUVENTUD TORREJON B
UNION DEPORTIVA JARAMA 2016 0 0 EMF CD COBEÑA B
CAMARMA CF B 0 0 AD ATOLEDO OLIVOS CF
ATLETICO LOECHES B 0 0 JUVENTUD SANSE C
ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B 0 0 ATLETICO LA GARENA B
CD PARACUELLOS C 0 0 ALGETE CF
Jornada 20
AD JUVENTUD TORREJON B 0 0 CF RAYO ENSANCHE B
EMF CD COBEÑA B 0 0 TORREJON ATHLETIC FC
AD ATOLEDO OLIVOS CF 0 0 UNION DEPORTIVA JARAMA 2016
JUVENTUD SANSE C 0 0 CAMARMA CF B
ATLETICO LA GARENA B 0 0 ATLETICO LOECHES B
ALGETE CF 0 0 ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B
CD PARACUELLOS C 0 0 ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
Jornada 21
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B 0 0 AD JUVENTUD TORREJON B
CF RAYO ENSANCHE B 0 0 EMF CD COBEÑA B
TORREJON ATHLETIC FC 0 0 AD ATOLEDO OLIVOS CF
UNION DEPORTIVA JARAMA 2016 0 0 JUVENTUD SANSE C
CAMARMA CF B 0 0 ATLETICO LA GARENA B
ATLETICO LOECHES B 0 0 ALGETE CF
ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B 0 0 CD PARACUELLOS C
Jornada 22
EMF CD COBEÑA B 0 0 AD JUVENTUD TORREJON B
AD ATOLEDO OLIVOS CF 0 0 CF RAYO ENSANCHE B
JUVENTUD SANSE C 0 0 TORREJON ATHLETIC FC
ATLETICO LA GARENA B 0 0 UNION DEPORTIVA JARAMA 2016
ALGETE CF 0 0 CAMARMA CF B
CD PARACUELLOS C 0 0 ATLETICO LOECHES B
ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B 0 0 ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
Jornada 23
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B 0 0 EMF CD COBEÑA B
AD JUVENTUD TORREJON B 0 0 AD ATOLEDO OLIVOS CF
CF RAYO ENSANCHE B 0 0 JUVENTUD SANSE C
TORREJON ATHLETIC FC 0 0 ATLETICO LA GARENA B
UNION DEPORTIVA JARAMA 2016 0 0 ALGETE CF
CAMARMA CF B 0 0 CD PARACUELLOS C
ATLETICO LOECHES B 0 0 ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B
Jornada 24
AD ATOLEDO OLIVOS CF 0 0 EMF CD COBEÑA B
JUVENTUD SANSE C 0 0 AD JUVENTUD TORREJON B
ATLETICO LA GARENA B 0 0 CF RAYO ENSANCHE B
ALGETE CF 0 0 TORREJON ATHLETIC FC
CD PARACUELLOS C 0 0 UNION DEPORTIVA JARAMA 2016
ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B 0 0 CAMARMA CF B
ATLETICO LOECHES B 0 0 ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
Jornada 25
AD ATOLEDO OLIVOS CF 0 0 ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B
EMF CD COBEÑA B 0 0 JUVENTUD SANSE C
AD JUVENTUD TORREJON B 0 0 ATLETICO LA GARENA B
CF RAYO ENSANCHE B 0 0 ALGETE CF
TORREJON ATHLETIC FC 0 0 CD PARACUELLOS C
UNION DEPORTIVA JARAMA 2016 0 0 ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B
CAMARMA CF B 0 0 ATLETICO LOECHES B
Jornada 26
JUVENTUD SANSE C 0 0 AD ATOLEDO OLIVOS CF
ATLETICO LA GARENA B 0 0 EMF CD COBEÑA B
ALGETE CF 0 0 AD JUVENTUD TORREJON B
CD PARACUELLOS C 0 0 CF RAYO ENSANCHE B
ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B 0 0 TORREJON ATHLETIC FC
ATLETICO LOECHES B 0 0 UNION DEPORTIVA JARAMA 2016
ESCUELA MUN DEPORTES DAGANZO B 0 0 CAMARMA CF B

Calendario liga regular

TORREJON ATHLETIC FC 1-2 CAMARMA CF B

2016-10-23

Alineación local : SANTI , DESTINY , VICTOR (62min) 204 , DESMOND , CLAUDIO (43min) 210 , MANU , MARIO , DAVID VARGAS (50min) 208 , FERNANDO , ANGEL , JOEL

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD JUVENTUD TORREJON B 0-0 CAMARMA CF B

2016-11-05

Alineación local : SANTI , DESMOND , BRUNO (63min) 327 , CLAUDIO , DESTINY , MANU , PABLO MORALES (41min) 211 , FERNANDO (63min) 200 , MARIO , ANGEL , JOEL

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CAMARMA CF B 5-0 EMF CD COBEÑA B

2016-11-12

Alineación local : SANTI , OSCAR GARCIA , Luis (50min) 201 , BRUNO (58min) 203 , DESTINY , DESMOND , CLAUDIO (55min) 195 , MANU (58min) 204 , DAVID VARGAS , ANGEL , JOEL

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD ATOLEDO OLIVOS CF 3-1 CAMARMA CF B

2016-11-19

Alineación local : SANTI , DESTINY (19min) 200 , VICTOR (62min) 327 , MANU , DESMOND , MARIO , DAVID VARGAS (27min) 204 , FERNANDO (62min) 326 , ANGEL , JOEL , CLAUDIO (55min) 208

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CAMARMA CF B 4-1 JUVENTUD SANSE C

2016-11-26

Alineación local : SANTI , OSCAR GARCIA (65min) 206 , BRUNO , OSCAR HERNANDEZ (55min) 203 , CLAUDIO , DESMOND , Lucas , PABLO MORALES (51min) 211 , FERNANDO (56min) 327 , ANGEL , MARIO

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CAMARMA CF B 2-0 UNION DEPORTIVA JARAMA 2016

2016-11-29

Alineación local : SANTI , VICTOR , DESTINY , CLAUDIO (14min) 196 , MANU , PABLO MORALES , MARIO , DAVID VARGAS (60min) 210 , FERNANDO , ANGEL , JOEL (48min) 200

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CAMARMA CF B 3-2 CF RAYO ENSANCHE B

2016-11-29

Alineación local : SANTI , VICTOR , OSCAR GARCIA (59min) 211 , Luis , BRUNO (41min) 325 , DESTINY , MANU (57min) 204 , DESMOND , JOEL (61min) 208 , ANGEL , MARIO

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ATLETICO LA GARENA B 1-4 CAMARMA CF B

2016-12-03

Alineación local : BRUNO , ANGEL , DESMOND (49min) 203 , DESTINY , FERNANDO , OSCAR GARCIA (45min) 208 , OSCAR HERNANDEZ , MANU , DAVID VARGAS , JOEL , CLAUDIO

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CAMARMA CF B 0-2 ALGETE CF

2016-12-17

Alineación local : SANTI , JOEL , DESMOND , DESTINY , VICTOR , OSCAR HERNANDEZ (55min) 201 , PABLO MORALES , MANU , CLAUDIO (41min) 200 , DAVID VARGAS , BRUNO

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Rechazar todas