You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Comparte

Próximo partido

Alcala de Henares
Camarma CF
VS
Sporting San Fernando Henares C

Patrocinador Camarma CF
Horario de entrenamientos temporada
DíaHora Campo entrenamientoVestuario
Camarma CF
Martes19:00 - 20:30Campo 2
Jueves19:00 - 20:30Campo 2

Ver cuadro equipos

Patrocinador Camarma CF
SEGUNDA CADETE Grupo
PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1
Escudo CD Paracuellos
0000000000000
2
Escudo Colegio Miramadrid B
0000000000000
3
Escudo CD Paracuellos Sport
0000000000000
4
Escudo RSD Alcalá B
0000000000000
5
Escudo AD Colmenar Viejo F
0000000000000
6
Escudo CD Guadalix B
0000000000000
7
Escudo Camarma CF
0000000000000
8
Escudo Peña Torrejonense San Isidro
0000000000000
9
Escudo Atletico Alcala B
0000000000000
10
Escudo CF Fuente El Saz B
0000000000000
11
Escudo Escuela Municipal Daganzo C
0000000000000
12
Escudo AD La Plata TR82 B
0000000000000
13
Escudo CF Alalpardo B
0000000000000
14
Escudo Sporting San Fernando Henares C
0000000000000
Patrocinador Camarma CF
Jornada 116-Octubre
Camarma CF-Sporting San Fernando Henares C
CD Guadalix B-CF Alalpardo B
AD Colmenar Viejo F-AD La Plata TR82 B
RSD Alcalá B-Escuela Municipal Daganzo C
CD Paracuellos Sport-CF Fuente El Saz B
Colegio Miramadrid B-Atletico Alcala B
CD Paracuellos-Peña Torrejonense San Isidro
Jornada 223-Octubre
Sporting San Fernando Henares C-CD Guadalix B
CF Alalpardo B-AD Colmenar Viejo F
AD La Plata TR82 B-RSD Alcalá B
Escuela Municipal Daganzo C-CD Paracuellos Sport
CF Fuente El Saz B-Colegio Miramadrid B
Atletico Alcala B-CD Paracuellos
Peña Torrejonense San Isidro-Camarma CF
Jornada 330-Octubre
Camarma CF-CD Guadalix B
AD Colmenar Viejo F-Sporting San Fernando Henares C
RSD Alcalá B-CF Alalpardo B
CD Paracuellos Sport-AD La Plata TR82 B
Colegio Miramadrid B-Escuela Municipal Daganzo C
CD Paracuellos-CF Fuente El Saz B
Peña Torrejonense San Isidro-Atletico Alcala B
Jornada 46-Noviembre
CD Guadalix B-AD Colmenar Viejo F
Sporting San Fernando Henares C-RSD Alcalá B
CF Alalpardo B-CD Paracuellos Sport
AD La Plata TR82 B-Colegio Miramadrid B
Escuela Municipal Daganzo C-CD Paracuellos
CF Fuente El Saz B-Peña Torrejonense San Isidro
Atletico Alcala B-Camarma CF
Jornada 513-Noviembre
Camarma CF-AD Colmenar Viejo F
RSD Alcalá B-CD Guadalix B
CD Paracuellos Sport-Sporting San Fernando Henares C
Colegio Miramadrid B-CF Alalpardo B
CD Paracuellos-AD La Plata TR82 B
Peña Torrejonense San Isidro-Escuela Municipal Daganzo C
Atletico Alcala B-CF Fuente El Saz B
Jornada 620-Noviembre
AD Colmenar Viejo F-RSD Alcalá B
CD Guadalix B-CD Paracuellos Sport
Sporting San Fernando Henares C-Colegio Miramadrid B
CF Alalpardo B-CD Paracuellos
AD La Plata TR82 B-Peña Torrejonense San Isidro
Escuela Municipal Daganzo C-Atletico Alcala B
CF Fuente El Saz B-Camarma CF
Jornada 727-Noviembre
Camarma CF-RSD Alcalá B
CD Paracuellos Sport-AD Colmenar Viejo F
Colegio Miramadrid B-CD Guadalix B
CD Paracuellos-Sporting San Fernando Henares C
Peña Torrejonense San Isidro-CF Alalpardo B
Atletico Alcala B-AD La Plata TR82 B
CF Fuente El Saz B-Escuela Municipal Daganzo C
Jornada 811-Diciembre
RSD Alcalá B-CD Paracuellos Sport
AD Colmenar Viejo F-Colegio Miramadrid B
CD Guadalix B-CD Paracuellos
Sporting San Fernando Henares C-Peña Torrejonense San Isidro
CF Alalpardo B-Atletico Alcala B
AD La Plata TR82 B-CF Fuente El Saz B
Escuela Municipal Daganzo C-Camarma CF
Jornada 918-Diciembre
Camarma CF-CD Paracuellos Sport
Colegio Miramadrid B-RSD Alcalá B
CD Paracuellos-AD Colmenar Viejo F
Peña Torrejonense San Isidro-CD Guadalix B
Atletico Alcala B-Sporting San Fernando Henares C
CF Fuente El Saz B-CF Alalpardo B
Escuela Municipal Daganzo C-AD La Plata TR82 B
Jornada 1015-Enero
CD Paracuellos Sport-Colegio Miramadrid B
RSD Alcalá B-CD Paracuellos
AD Colmenar Viejo F-Peña Torrejonense San Isidro
CD Guadalix B-Atletico Alcala B
Sporting San Fernando Henares C-CF Fuente El Saz B
CF Alalpardo B-Escuela Municipal Daganzo C
AD La Plata TR82 B-Camarma CF
Jornada 1122-Enero
Camarma CF-Colegio Miramadrid B
CD Paracuellos-CD Paracuellos Sport
Peña Torrejonense San Isidro-RSD Alcalá B
Atletico Alcala B-AD Colmenar Viejo F
CF Fuente El Saz B-CD Guadalix B
Escuela Municipal Daganzo C-Sporting San Fernando Henares C
AD La Plata TR82 B-CF Alalpardo B
Jornada 1229-Enero
Colegio Miramadrid B-CD Paracuellos
CD Paracuellos Sport-Peña Torrejonense San Isidro
RSD Alcalá B-Atletico Alcala B
AD Colmenar Viejo F-CF Fuente El Saz B
CD Guadalix B-Escuela Municipal Daganzo C
Sporting San Fernando Henares C-AD La Plata TR82 B
Camarma CF-CF Alalpardo B
Jornada 135-Febrero
AD La Plata TR82 B-CD Guadalix B
CF Alalpardo B-Sporting San Fernando Henares C
Escuela Municipal Daganzo C-AD Colmenar Viejo F
CF Fuente El Saz B-RSD Alcalá B
Atletico Alcala B-CD Paracuellos Sport
Peña Torrejonense San Isidro-Colegio Miramadrid B
CD Paracuellos-Camarma CF
Jornada 1412-Febrero
Peña Torrejonense San Isidro-CD Paracuellos
Atletico Alcala B-Colegio Miramadrid B
CF Fuente El Saz B-CD Paracuellos Sport
Escuela Municipal Daganzo C-RSD Alcalá B
AD La Plata TR82 B-AD Colmenar Viejo F
CF Alalpardo B-CD Guadalix B
Sporting San Fernando Henares C-Camarma CF
Jornada 1519-Febrero
Camarma CF-Peña Torrejonense San Isidro
CD Paracuellos-Atletico Alcala B
Colegio Miramadrid B-CF Fuente El Saz B
CD Paracuellos Sport-Escuela Municipal Daganzo C
RSD Alcalá B-AD La Plata TR82 B
AD Colmenar Viejo F-CF Alalpardo B
CD Guadalix B-Sporting San Fernando Henares C
Jornada 1626-Febrero
Atletico Alcala B-Peña Torrejonense San Isidro
CF Fuente El Saz B-CD Paracuellos
Escuela Municipal Daganzo C-Colegio Miramadrid B
AD La Plata TR82 B-CD Paracuellos Sport
CF Alalpardo B-RSD Alcalá B
Sporting San Fernando Henares C-AD Colmenar Viejo F
CD Guadalix B-Camarma CF
Jornada 175-Marzo
Camarma CF-Atletico Alcala B
Peña Torrejonense San Isidro-CF Fuente El Saz B
CD Paracuellos-Escuela Municipal Daganzo C
Colegio Miramadrid B-AD La Plata TR82 B
CD Paracuellos Sport-CF Alalpardo B
RSD Alcalá B-Sporting San Fernando Henares C
AD Colmenar Viejo F-CD Guadalix B
Jornada 1812-Marzo
CF Fuente El Saz B-Atletico Alcala B
Escuela Municipal Daganzo C-Peña Torrejonense San Isidro
AD La Plata TR82 B-CD Paracuellos
CF Alalpardo B-Colegio Miramadrid B
Sporting San Fernando Henares C-CD Paracuellos Sport
CD Guadalix B-RSD Alcalá B
AD Colmenar Viejo F-Camarma CF
Jornada 1919-Marzo
Camarma CF-CF Fuente El Saz B
Atletico Alcala B-Escuela Municipal Daganzo C
Peña Torrejonense San Isidro-AD La Plata TR82 B
CD Paracuellos-CF Alalpardo B
Colegio Miramadrid B-Sporting San Fernando Henares C
CD Paracuellos Sport-CD Guadalix B
RSD Alcalá B-AD Colmenar Viejo F
Jornada 2026-Marzo
Escuela Municipal Daganzo C-CF Fuente El Saz B
AD La Plata TR82 B-Atletico Alcala B
CF Alalpardo B-Peña Torrejonense San Isidro
Sporting San Fernando Henares C-CD Paracuellos
CD Guadalix B-Colegio Miramadrid B
AD Colmenar Viejo F-CD Paracuellos Sport
RSD Alcalá B-Camarma CF
Jornada 212-Abril
Camarma CF-Escuela Municipal Daganzo C
CF Fuente El Saz B-AD La Plata TR82 B
Atletico Alcala B-CF Alalpardo B
Peña Torrejonense San Isidro-Sporting San Fernando Henares C
CD Paracuellos-CD Guadalix B
Colegio Miramadrid B-AD Colmenar Viejo F
CD Paracuellos Sport-RSD Alcalá B
Jornada 2223-Abril
AD La Plata TR82 B-Escuela Municipal Daganzo C
CF Alalpardo B-CF Fuente El Saz B
Sporting San Fernando Henares C-Atletico Alcala B
CD Guadalix B-Peña Torrejonense San Isidro
AD Colmenar Viejo F-CD Paracuellos
RSD Alcalá B-Colegio Miramadrid B
CD Paracuellos Sport-Camarma CF
Jornada 237-Mayo
Camarma CF-AD La Plata TR82 B
Escuela Municipal Daganzo C-CF Alalpardo B
CF Fuente El Saz B-Sporting San Fernando Henares C
Atletico Alcala B-CD Guadalix B
Peña Torrejonense San Isidro-AD Colmenar Viejo F
CD Paracuellos-RSD Alcalá B
Colegio Miramadrid B-CD Paracuellos Sport
Jornada 2414-Mayo
CF Alalpardo B-AD La Plata TR82 B
Sporting San Fernando Henares C-Escuela Municipal Daganzo C
CD Guadalix B-CF Fuente El Saz B
AD Colmenar Viejo F-Atletico Alcala B
RSD Alcalá B-Peña Torrejonense San Isidro
CD Paracuellos Sport-CD Paracuellos
Colegio Miramadrid B-Camarma CF
Jornada 2521-Mayo
CF Alalpardo B-Camarma CF
AD La Plata TR82 B-Sporting San Fernando Henares C
Escuela Municipal Daganzo C-CD Guadalix B
CF Fuente El Saz B-AD Colmenar Viejo F
Atletico Alcala B-RSD Alcalá B
Peña Torrejonense San Isidro-CD Paracuellos Sport
CD Paracuellos-Colegio Miramadrid B
Jornada 2628-Mayo
Sporting San Fernando Henares C-CF Alalpardo B
CD Guadalix B-AD La Plata TR82 B
AD Colmenar Viejo F-Escuela Municipal Daganzo C
RSD Alcalá B-CF Fuente El Saz B
CD Paracuellos Sport-Atletico Alcala B
Colegio Miramadrid B-Peña Torrejonense San Isidro
Camarma CF-CD Paracuellos
Patrocinador Camarma CF
MVP
Jugador
Partidos jugados: 0
Goleadores
JugadorGolesPartidos
Patrocinador Camarma CF

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas